среда, 2 июля 2014 г.

Эстафета сюрпризов "Дари Добро"!

Весь блоггер заполонили не только воздушные шары -))) спасибо, Таня тебе за этот воздушный флешмоб.... Там в галерее уже почти 50 шаров улетает в небо!!! красота! 


Например, вот таких, как у Насти Солнечной (остальные шары не менее прекрасны, просто ее работы я люблю уже давно -)))) 



Еще гуляет по блогостране такая штука, как эстафета "Заплати вперед".



Смысл в том, чтобы подарить маленький сюрприз - подарок - радость.. в общем добро -))) Это может быть все, что угодно: открыточка, или шоколадка, или рукодельный сувенирчик,  но это точно будет какая-то приятность, которая может поднять настроение... 
Итак, до конца 2014 года я подарю сюрпризики первым ПЯТИ написавшим мне комментарий к этому сообщению. Сразу хочу обратить внимание, что пока могу работать только в пределах РФ.... хотя... добро не должно знать границ...  разрешаю себе один подарочек отправить по бывшим странам СНГ. 


Итак, что нужно сделать:
1. Написать в комментарии "Хочу добра"
2. Первые пять мои счастливчиков должны написать мне свои почтовые адреса listoksana@list.ru 

3. Написать у себя аналогичный пост и быть готовым подарить добро еще пятерым человечкам :) вот я такое переписала с другого блога... но потом подумала, что безвозмездно - это значит ничего взамен... так что последнее условие выполняем по большому  желанию... 

Таким образом станет больше тепла.  Давайте делать больше хороших, теплых и полных любви вещей друг для друга. Без причины, без желания получить что-то взамен, а потому, что это характерно нашей душе - любить и творить добро. -)

Итак, жду ваших комментариев -))

7 комментариев:

  1. Оксана, привет) Пишу не для игры))) Хочу поблагодарить за теплые слова в мой адрес - невероятно приятно и вдохновляет;-) А по поводу игры.. Уже не в первый раз встречаю эту новую конфигурацию ПИФа - рукодельный мир не стоит на месте)) Помню, как искала, к кому встать пифочкой)))) Потом мне посчастливилось успеть записаться- и пошло-поехало))) Сейчас специально посчитала, сколько ПИФов было у меня...38))) В основном, обменные. Вот только тот, самый первый, я так и не получила))))) Желаю интересной игры;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. -)) у меня уже тоже довольно большой стаж обменных процессов , специально не считала, правда.. этот мне понравился тем, что без темы, большой срок исполнения и не обязательно отправлять что- то в ответ... знаешь, как в мультике "А просто так..." -))) мне почему - то от всей этой ненормальной ситуацией вокруг захотелось сделать что - то просто так... вдруг потом мы все "поссоримся" и не успеем сказать друг другу о добре...

      Удалить
    2. Я вот мало верю в "поссоримся"...печально конечно то, что происходит, и все же...

      Удалить
  2. Оксаночка, соблазнила ты меня подарочком сюрпризным :-) и да, я тоже Хочу добра! И так уж получается, что я забираю место для СНГ. Я в Украине живу :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, я никогда не участвовала в таких мероприятиях, но очень хочу попробовать. Я хочу от тебя подарочек, и сама включусь в эстафету.

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение и эмоции. В ответ с удовольствием делюсь своими мыслями и настроениями -)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...