суббота, 15 декабря 2012 г.

Я выиграла в конкурсе!

Ура-Ура!
в блоге Мир моих грез у Лизы был предновогодний конкурс поделок с детьми  и елки - мотанки от нашей детской творческой мастерской не просто понравились организаторам конкурса... 




теперь их опубликуют в декабрьском номере журнала "Счастливая мама"! -)))  

Цитата из блога:


Более 200 замечательных работ, выполненных с таким теплом и любовью, требовали особого, тщательного подхода, как от меня, так и от редакции журнала "Счастливая Мама" в лице главного редактора Татьяны Козаченок. 

Но не буду вас томить и предоставлю слово сначала Тане:
Дорогие, мамы.  Благодарю, что так активно откликнулись  на предложение Лизы  и нашего журнала «Счастливая мама» поучаствовать в конкурсе новогодних подарков. Если честно, выбирать работы для публикации мне было очень трудно.  Хотелось поставить все.  Многие взяла для себя на заметку, буду пытаться мастерить в перерывах между  сливами номеров в типографию.  С публикацией в предновогоднем и  новогоднем номерах поздравляю: 


Татьяну Шахову ( Витаминный робот) / блог « Апрельская капель»
Юлию Созонову ( Звезды)/блог  « Мой маленький мир», 

Все участники конкурса получат от меня подарок - журнал « Счастливая мама». Не удивляйтесь, если получите от меня личное письмо с приглашением  посотрудничать с  нашим журналом « Счастливая мама» или с журналом « Делаем сами». (Продолжаю путешествовать по вашим замечательным блогам).
Наш  журнал  является площадкой по обмену опытом между мамами   Советы, предложения, вопросы присылайте на адрес : mama-super-2012@mail.ru   Все авторы за публикацию получают гонорар!!!
С уважением, Татьяна Казаченок, редактор журнала « Счастливая мама» (в Беларуси и на Украине выходит под названием « Супермама»)


Это очень здорово, приятно и отлично мотивирует на дальнейшую работу. Участвуйте в конкурсах - получайте призы!! -)))

PS а вот и обещанное фото из журнала


3 комментария:

Мне важно ваше мнение и эмоции. В ответ с удовольствием делюсь своими мыслями и настроениями -)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...