понедельник, 18 августа 2014 г.

Добрый подарок по эстафете "Дари Добро!"

Записалась к Галине в эстафету добрых дел и ко мне уже приехал подарочек!


Спасибо!! Так душевно... шоколадочка... -))) кружавчики -)))) и пока я фотографировала за мной ходила тень отца Гамлета    рука ребенка, которая пыталась отобрать шоколад -))) если учесть, что к сладкому она равнодушна...  просто увидела на обертке апельсин и решила, что это шоколад с апельсинами  внутри -)))))

Так случилось, что Галина записалась ко мне.. так что у нас получится взаимный обмен (хоть это совсем и не обязательно, можно просто получить подарок и ничего не отдавать)... мой сюрприз уже готов.. он в пути на почту... Галина - жди  ;)

Об этой игре "Заплати вперед" писала вот в этом посте    у меня еще есть свободные места, срочно идем записываться ;)

7 комментариев:

  1. Оксаночка привет :-) эта посылочка планировалась как карамелька от моей конфетки, но я согласна считать ее этапом игры :-) в любом случае до конца года к тебе примчит еще один сюрпризик :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааабалдеть! это значит еще не все подарки?? -))))

      Удалить
  2. :))) Как мило... нежно и сладко!!! :))) Приятно получать подарочки :))))

    ОтветитьУдалить
  3. жалко,что у меня нет совсем нет времени....никогда не участвовала в таких вот обменах...может,когда-нибудь я пойду в декретный или на другую работу и на меня вдруг свалится другой режим дня))))и тогда я буду всем подарочки варганить....

    ОтветитьУдалить
  4. такие нежные кружева)))как это приятно,наверное.эти обмены напоминают нам о материальности человеческого тепла,раньше люди письма писали,слюнявили конверты-в этом что-то было,теперь это практически ушло,хорошо,что рукодельницы рассылают такие вот "письма счастья" друг другу)))Это так.....мило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это очень мило -))) и радостно получать кусочек чьих - то сердец... а про подарки.. когда я что - то шью, то бывает, чтоб делаю одно лишнее изделие... складываю в коробку,она у меня называется"Подарки", бывает пригласили к кому - то в гости неожиданно...а там рррраз и подарок уже лежит-))) ну и по почте их, конечно, тоже отправляю...

      Удалить
  5. поздравляю)
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить

Мне важно ваше мнение и эмоции. В ответ с удовольствием делюсь своими мыслями и настроениями -)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...